Дни края

«Уголок Латгалии» на Рижском Центральном рынке (фото) 7 10.07.2018

В субботу, 7 июля, на Рижском центральном рынке прошли «Дни края». Во время праздника у всех желающих была возможность отведать и приобрести домашние лакомства и хозяйственную утварь практически из всех регионов Латвии.

Бесплатные экскурсии «ТАКА» позволят ознакомиться с Деменской, Калкунской, Медумской и Свентской волостями 4 16.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, весь Даугавпилсский край завершает последние приготовления к одному из самых значимых событий, ведь заключительное мероприятие Дней Даугавпилсского края состоится уже в эту субботу, 20 сентября.

Дни Даугавпилсского края в этом году посвящены четырем его волостям 16.09.2014

Самое важное культурное мероприятие в Даугавпилсском крае состоится уже на этих выходных – 20 сентября жители этого обширного края вместе с гостями отметят уже пятый свой праздник.

Дни Даугавпилсского края: где должно проходить празднование — в городе или в волостях? 07.10.2013

На состоявшейся сегодня, 7 октября, пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе, ее председатель Янина Ялинска, комментируя состоявшееся в конце сентября яркое событие — Дни Даугавпилсского края - сообщила, что праздник можно оценить как удавшийся, но на тему того, как он пройдет в следующем году, ведутся дискуссии.

Идеи для выходных в Даугавпилсе: Дни края, Латгальский фестиваль ремесленников, мастер-класс в Центре Ротко и хоккей 21.09.2013

Наступающие выходные дни в нашем городе будут богаты на всевозможные мероприятия. Особенно насыщенной выдастся суббота, 21 сентября.

Я. Ялинска: Особое внимание в ходе дней Даугавпилсского края будет уделено местным производителям 1 12.09.2013

Уже на следующей неделе, с 17 по 21 сентября, развернется достаточно масштабное празднование дней Даугавпилсского края. 

Празднование дней Даугавпилсского края в этом году пройдет еще более грандиозно 4 04.09.2013

Уже в пятый раз в середине сентября в Даугавпилсе пройдут дни Даугавпилсского края, на которых сельские предприниматели из всех волостей обычно представляют результаты своих сельскохозяйственных трудов, а все участники наслаждаются атмосферой праздника и просто отдыхают.